Под заказ
Арт.: ZP6587.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н18,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65815 |
Характеристики
62 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZTD701.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н24 |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65815 |
Характеристики
62 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33502660-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65853 |
Характеристики
62 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75051-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62468 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70388-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70388-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70388-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70188-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70188-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70188-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70588-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70588-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70588-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70688-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70688-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70688-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70488-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70488-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70488-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50AW222INOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6х1,75 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65863 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





