Под заказ
Арт.: 72206.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,3 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65882 |
Характеристики
62 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72206.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,3 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65882 |
Характеристики
62 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72206.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,3 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65882 |
Характеристики
62 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4202.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65882 |
Характеристики
62 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72230E.01.014
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65882 |
Характеристики
62 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72230E.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65882 |
Характеристики
62 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58009-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65960 |
Характеристики
62 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58004-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н23,9 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65960 |
Характеристики
62 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3391WLX5BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65961 |
Характеристики
62 561 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3391WLX5NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65961 |
Характеристики
62 561 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65971 |
Характеристики
62 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33504660-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65998 |
Характеристики
62 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4201.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65999 |
Характеристики
62 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4201.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65999 |
Характеристики
62 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4201.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65999 |
Характеристики
62 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33505660-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66007 |
Характеристики
62 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3801LOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см Н14,8 |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66041 |
Характеристики
62 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45002-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66042 |
Характеристики
62 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45002-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66042 |
Характеристики
62 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45002-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66042 |
Характеристики
62 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





