Под заказ
Арт.: 75102-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211IX
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211CRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211BRX
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211C03
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211C04
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54AW211F31
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН5 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66057 |
Характеристики
62 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19175
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NZX9OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66120 |
Характеристики
62 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54086-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54086-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1408CR78
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72000.01.014
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66232 |
Характеристики
62 818 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72000.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66232 |
Характеристики
62 818 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74526000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66236 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 822 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





