Под заказ
Арт.: 75033700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66332 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48000000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66332 |
Характеристики
62 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54003-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,6 Н22,2 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3742CR56M
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Arena Leva Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL201CHX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL201GOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL201DOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL201F32
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL201F33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL201F36
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL201F37
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59011-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59006-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59006-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59006-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59006-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66348 |
Характеристики
62 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN694.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см Н25 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66372 |
Характеристики
62 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN694.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см Н25 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66372 |
Характеристики
62 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3640.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66372 |
Характеристики
62 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV670.CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66372 |
Характеристики
62 951 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





