Под заказ
Арт.: 70401-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66445 |
Характеристики
63 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70401-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66445 |
Характеристики
63 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5101CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,8 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66450 |
Характеристики
63 025 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71112.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66464 |
Характеристики
63 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71112.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66464 |
Характеристики
63 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71112.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66464 |
Характеристики
63 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516070102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,286 |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66546 |
Характеристики
63 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71012.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66581 |
Характеристики
63 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71001.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66581 |
Характеристики
63 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33505809-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66647 |
Характеристики
63 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70102-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70102-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70102-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70502-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70502-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70502-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70602-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





