Под заказ
Арт.: 70602-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70602-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70402-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70402-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70402-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201IX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201CRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201BLX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201BRX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201C03
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201C04
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54Al201F31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,8-13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201IX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201CRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201BLX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201BRX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201C03
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201C04
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL201F31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66736 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NX9OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66760 |
Характеристики
63 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





