FIMA Carlo Frattini Spillo UP Смеситель для раковины, внешняя часть F3051NX9ZS, Brushed Amber Bronze
Под заказ
Арт.: F3051NX9ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66760 |
Характеристики
63 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860660-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.24 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66774 |
Характеристики
63 332 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33537660-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н17,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66783 |
Характеристики
63 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73372670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н23 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66808 |
Характеристики
63 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73372700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н23 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66808 |
Характеристики
63 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71000.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66814 |
Характеристики
63 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632.10.334.035
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | EXAL Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66814 |
Характеристики
63 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454CR77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66833 |
Характеристики
63 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454OS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66833 |
Характеристики
63 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3454OG77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66833 |
Характеристики
63 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWX8XCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66860 |
Характеристики
63 414 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5301WCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66890 |
Характеристики
63 442 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC564.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
63 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1400.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
63 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1401.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
63 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1403.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н17,8 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
63 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5029E812B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
63 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5013E812B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
63 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Zucchetti Isy22 Смеситель для раковины прогрессивный, внешняя часть ZIS2815.C51, brushed metal black
Под заказ
Арт.: ZIS2815.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
63 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2815.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
63 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





