Под заказ
Арт.: ZIS2816.C51V5
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
63 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0123DINOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Inox Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
63 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSGCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66970 |
Характеристики
63 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSGBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66970 |
Характеристики
63 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSGNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66970 |
Характеристики
63 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3982CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н17 |
| Коллекции | Torre Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2236CR29
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67027 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2236CR27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3922CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Torre Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201F37
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201F36
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201F33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201F32
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201CHX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201GOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU201DOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71002.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67046 |
Характеристики
63 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3131/HOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н24,2 |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67079 |
Характеристики
63 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C11030001010
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см Н17,3 |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67099 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44521660-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.78 |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67143 |
Характеристики
63 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





