В наличии
Арт.: 159-CB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | QUAD Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32181 |
Характеристики
32 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59502011000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33931 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71712670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33976 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 225 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32250 |
Характеристики
32 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32250 |
Характеристики
32 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32250 |
Характеристики
32 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32250 |
Характеристики
32 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32250 |
Характеристики
32 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32250 |
Характеристики
32 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32250 |
Характеристики
32 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382883976
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32350.00 |
Характеристики
32 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-CRCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32371 |
Характеристики
32 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-CRG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32371 |
Характеристики
32 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-CRCR.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32371 |
Характеристики
32 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-CRG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32371 |
Характеристики
32 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-CRCR.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32371 |
Характеристики
32 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-CRCR.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32371 |
Характеристики
32 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4201.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34222 |
Характеристики
32 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 382453976
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32490.00 |
Характеристики
32 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 455-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32550 |
Характеристики
32 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





