Под заказ
Арт.: 19380
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | PRINCETON Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64900.00 |
Характеристики
64 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19515
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | REVIVAL Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525661-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см Н20,2 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68469 |
Характеристики
64 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL202IX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68482 |
Характеристики
64 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL202CRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68482 |
Характеристики
64 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL202BLX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68482 |
Характеристики
64 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL202BRX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68482 |
Характеристики
64 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL202C03
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68482 |
Характеристики
64 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL202C04
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68482 |
Характеристики
64 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AL202F31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68482 |
Характеристики
64 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Dornbracht Meta SLIM Смеситель для раковины 125, без сливного гарнитура 33526662-06, платина матовая
Под заказ
Арт.: 33526662-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68488 |
Характеристики
64 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ND301 Grafite
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | INDIGO Antonio Lupi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush, black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68497 |
Характеристики
64 966 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58090-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19-21 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68579 |
Характеристики
65 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE575.X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68603 |
Характеристики
65 067 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32500340
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68639 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo UP Смеситель для раковины высокий, с гарнитуром F3031/HSN, Brushed nickel
Под заказ
Арт.: F3031/HSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н20,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68659 |
Характеристики
65 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031/HCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н20,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68659 |
Характеристики
65 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71015.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см Н25,5 |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71015.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см Н25,5 |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71015.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см Н25,5 |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





