Под заказ
Арт.: PR52AL202CHX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL202GOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL202DOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL202F32
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL202F33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL202F36
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL202F37
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68676 |
Характеристики
65 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54090-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68773 |
Характеристики
65 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24Q78436
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:18,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68792 |
Характеристики
65 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24Q88436
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:18,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68792 |
Характеристики
65 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5321/5CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68818 |
Характеристики
65 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5321/5BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68818 |
Характеристики
65 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5321/5NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68818 |
Характеристики
65 270 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75100-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,6х6,3 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68870 |
Характеристики
65 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75100-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,6х6,3 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68870 |
Характеристики
65 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75100-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,6х6,3 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68870 |
Характеристики
65 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75100-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,6х6,3 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68870 |
Характеристики
65 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75100-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,6х6,3 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68870 |
Характеристики
65 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1409CR78
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 68870 |
Характеристики
65 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516071102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,7 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,408 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68897 |
Характеристики
65 346 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





