В наличии
Арт.: 455-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32550 |
Характеристики
32 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 455-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32550 |
Характеристики
32 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 455-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32550 |
Характеристики
32 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 455-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32550 |
Характеристики
32 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 455-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32550 |
Характеристики
32 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54019-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54019-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54019-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031/HXSCR.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 34449 |
Характеристики
32 673 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71578670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,7 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34490 |
Характеристики
32 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-CR-MR-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | хром глянец, nero marquina |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32773 |
Характеристики
32 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-CR-MR-W
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | хром глянец, bianco carrara |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32773 |
Характеристики
32 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031XSNS.1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 34559 |
Характеристики
32 778 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 341
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,4 см |
| Коллекции | Brilante Ripresa Boheme |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,73 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32901 |
Характеристики
32 901 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71750000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34872 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72040000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,7 см |
| Коллекции | TALIS SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34872 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2207EXTCR29
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 34920 |
Характеристики
33 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-BB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33143 |
Характеристики
33 143 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-WCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33144 |
Характеристики
33 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-WG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, золото глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33144 |
Характеристики
33 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





