Под заказ
Арт.: 4205.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69724 |
Характеристики
66 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4205.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69724 |
Характеристики
66 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458TCCR77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 69743 |
Характеристики
66 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Nicolazzi Cinquanta Смеситель для раковины высокий, без гарнитура Forest, 3458TCOS77C, Brushed brass
Под заказ
Арт.: 3458TCOS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 69743 |
Характеристики
66 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458TCOG77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 69743 |
Характеристики
66 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59089-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 69743 |
Характеристики
66 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59089-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 69743 |
Характеристики
66 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59089-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 69743 |
Характеристики
66 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525671-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69759 |
Характеристики
66 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525671-27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69759 |
Характеристики
66 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INZ207.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н20,5 |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 69796 |
Характеристики
66 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3821WX8OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 69807 |
Характеристики
66 209 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58092-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23-25 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 69840 |
Характеристики
66 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5311WSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70007 |
Характеристики
66 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5311WCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70007 |
Характеристики
66 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516030102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,342 |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70013 |
Характеристики
66 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516050102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,316 |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70013 |
Характеристики
66 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516130102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,332 |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70013 |
Характеристики
66 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0124DINOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Inox Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70034 |
Характеристики
66 424 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458TCCR76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 70034 |
Характеристики
66 424 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





