Под заказ
Арт.: 3458TCOS76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 70034 |
Характеристики
66 424 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458TCOG76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 70034 |
Характеристики
66 424 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33521671-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70057 |
Характеристики
66 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33526660-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70057 |
Характеристики
66 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Dornbracht Meta Смеситель для раковины 125, без гарнитуры 33526660-46, Brushed Champagne (22kt Gold)
Под заказ
Арт.: 33526660-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70057 |
Характеристики
66 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL102DOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70131 |
Характеристики
66 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL102GOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70131 |
Характеристики
66 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL102CHX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70131 |
Характеристики
66 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL102F32
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70131 |
Характеристики
66 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL102F33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70131 |
Характеристики
66 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL102F36
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70131 |
Характеристики
66 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AL102F37
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70131 |
Характеристики
66 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WLX9CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70137 |
Характеристики
66 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51104010100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,974 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70178 |
Характеристики
66 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70188-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70188-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70188-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70588-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70588-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70588-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





