Под заказ
Арт.: 2218CR27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2508BZ
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 70228 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2508GB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54409-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 Н22,8 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54109-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 Н22,8 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54209-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,2 см Н22,8 |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54309-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,2 см Н22,2 |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70228 |
Характеристики
66 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3821WLX8SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70237 |
Характеристики
66 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3821WLX8CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70237 |
Характеристики
66 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV671.C8C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3641.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSL557.X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Sablier Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC566.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC566.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1404.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н24 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46242.8008C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46242.8008C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3340
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н15,3 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70277 |
Характеристики
66 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59102010103
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н24,8 |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Для обработки скидок | 70306 |
Характеристики
66 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59002010103
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,7 см |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,656 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70306 |
Характеристики
66 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





