Под заказ
Арт.: 63388-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63389-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63389-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63389-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63389-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63388-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,9-16,9 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63389-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63588-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSVZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70597 |
Характеристики
66 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSVHL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70597 |
Характеристики
66 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSVOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70597 |
Характеристики
66 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500671-27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70607 |
Характеристики
66 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500671-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70607 |
Характеристики
66 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54183-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70616 |
Характеристики
66 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54483-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70616 |
Характеристики
66 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





