Под заказ
Арт.: 54283-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,7-14,7 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70616 |
Характеристики
66 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3971NX8CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70627 |
Характеристики
66 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3971NX8BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70627 |
Характеристики
66 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3971NX8NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70627 |
Характеристики
66 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R404F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70655 |
Характеристики
67 013 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13800809-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.63 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70662 |
Характеристики
67 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13800705-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.53 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70662 |
Характеристики
67 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3391WLX5SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70676 |
Характеристики
67 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0124DSINOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Inox Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70713 |
Характеристики
67 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54094-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19-21 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70810 |
Характеристики
67 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051LX5SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70816 |
Характеристики
67 166 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051LX5CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70816 |
Характеристики
67 166 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN691.N1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см Н25 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70834 |
Характеристики
67 183 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN691.W1
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см Н25 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70834 |
Характеристики
67 183 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6587.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н18,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70834 |
Характеристики
67 183 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6587.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н18,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70834 |
Характеристики
67 183 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5802L906WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,1 |
| Коллекции | TORINO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70888 |
Характеристики
67 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5029E903WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70888 |
Характеристики
67 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5013E903WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70888 |
Характеристики
67 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5013E803WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70888 |
Характеристики
67 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





