Под заказ
Арт.: 5029E803WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70888 |
Характеристики
67 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AV201F31
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,7 см Н21,4 |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70907 |
Характеристики
67 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AV201C04
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,7 см Н21,4 |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70907 |
Характеристики
67 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AV201C03
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,7 см Н21,4 |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70907 |
Характеристики
67 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AV201BRX
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,7 см Н21,4 |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70907 |
Характеристики
67 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AV201BLX
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,7 см Н21,4 |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70907 |
Характеристики
67 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AV201CRB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,7 см Н21,4 |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70907 |
Характеристики
67 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AV201IX
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,7 см Н21,4 |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70907 |
Характеристики
67 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NLX8OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,8 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70946 |
Характеристики
67 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051NLX8ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,8 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70946 |
Характеристики
67 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500882-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,7 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71031 |
Характеристики
67 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33505809-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71085 |
Характеристики
67 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33505809-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71085 |
Характеристики
67 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33505809-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,6 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71094 |
Характеристики
67 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525661-33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см Н20,2 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.92 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71104 |
Характеристики
67 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1701TAS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | Modo QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71169 |
Характеристики
67 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
67 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
67 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
67 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70302-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71198 |
Характеристики
67 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





