В наличии
Арт.: 122-WCR.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33144 |
Характеристики
33 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-WG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, золото глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33144 |
Характеристики
33 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-BCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33144 |
Характеристики
33 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-BG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, золото глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33144 |
Характеристики
33 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-BCR.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33144 |
Характеристики
33 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-BG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, золото глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33144 |
Характеристики
33 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-BB.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33146 |
Характеристики
33 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 33526660-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35029 |
Характеристики
33 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38601-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35036 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54110-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35211 |
Характеристики
33 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 44825-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,5-22,5 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 44825-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,5-22,5 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00703.073
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н22,3 |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35749 |
Характеристики
33 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00703.094
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н22,3 |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35749 |
Характеристики
33 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00703.022
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н22,3 |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35749 |
Характеристики
33 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71710670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35844 |
Характеристики
33 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54005-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35890 |
Характеристики
34 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71732000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35960 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 106 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76020000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35998 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 142 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031/HXSCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 36247 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 379 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





