Под заказ
Арт.: 2VPTIME210CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71408 |
Характеристики
67 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3VPTIME210CRNE
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,9 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71408 |
Характеристики
67 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2VPTIME220CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,1 см |
| Коллекции | VIP TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71408 |
Характеристики
67 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSVCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71426 |
Характеристики
67 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSVBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71426 |
Характеристики
67 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSVNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 71426 |
Характеристики
67 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74002-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67896 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201IX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201CRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201BLX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201BRX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201C03
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201C04
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AK201F31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72030E.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72030E.59.066
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72030E.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72030E.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2702A704WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71586 |
Характеристики
67 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73372140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н23 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71594 |
Характеристики
67 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





