Под заказ
Арт.: 71112.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72052 |
Характеристики
68 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74515000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72070 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33526845-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см, 5,3 л/мин |
| Коллекции | LISSE Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.28 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72186 |
Характеристики
68 465 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452OS76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 72265 |
Характеристики
68 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452OG76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 72265 |
Характеристики
68 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452CR76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 72265 |
Характеристики
68 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCCR76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 72265 |
Характеристики
68 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCOS76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 72265 |
Характеристики
68 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3452TCOG76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 72265 |
Характеристики
68 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45002-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72345 |
Характеристики
68 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45002-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72345 |
Характеристики
68 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45002-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72345 |
Характеристики
68 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi CONO Смеситель для раковины, с донным клапаном 45002-030, Copper глянец (снято с производства)
Под заказ
Арт.: 45002-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72345 |
Характеристики
68 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45002-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72345 |
Характеристики
68 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54286-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72362 |
Характеристики
68 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54186-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72362 |
Характеристики
68 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54486-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20,0 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72362 |
Характеристики
68 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516031102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,7 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,374 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72496 |
Характеристики
68 759 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516051102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,7 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,41 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72496 |
Характеристики
68 759 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59516131102
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,7 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,372 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72496 |
Характеристики
68 759 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





