Под заказ
Арт.: F3391WLX8NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72765 |
Характеристики
69 014 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33529660-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72772 |
Характеристики
69 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33529660-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72772 |
Характеристики
69 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33530660-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72772 |
Характеристики
69 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33530660-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72772 |
Характеристики
69 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD112/22NL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см Н17,2 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72840 |
Характеристики
69 086 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD112/22SG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см Н17,2 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72840 |
Характеристики
69 086 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD112/22RS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см Н17,2 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото розовое |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72840 |
Характеристики
69 086 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD112/22VC
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см Н17,2 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72840 |
Характеристики
69 086 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD112/22VB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см Н17,2 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72840 |
Характеристики
69 086 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MD112/22DO
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,5 см Н17,2 |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72840 |
Характеристики
69 086 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66001-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66001-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66001-277
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66001-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66001-278
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66001-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66001-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70001-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70001-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





