Под заказ
Арт.: 70001-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70001-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70001-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70301-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70301-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70301-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70101-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70101-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70101-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70501-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70501-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70501-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70601-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70601-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70601-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70401-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70401-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70401-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
69 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66013-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72863 |
Характеристики
69 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Newform Blink Chic Смеситель для раковины высокий, без гарнитура 71015.59.098, PVD Brushed pale gold
Под заказ
Арт.: 71015.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см Н25,5 |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72866 |
Характеристики
69 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





