В наличии
Арт.: 122-GCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34492 |
Характеристики
34 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-GG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34492 |
Характеристики
34 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-GCR.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34492 |
Характеристики
34 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-GG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34492 |
Характеристики
34 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-GG.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34492 |
Характеристики
34 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-GG.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34492 |
Характеристики
34 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-GB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, черный матовый |
| Поверхность | глянцевый, матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34494 |
Характеристики
34 494 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71712140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36436 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71712340
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36436 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00549.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36488 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 607 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-W-MR-Black
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | белый матовый, nero marquina |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34683 |
Характеристики
34 683 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-W-MR-White
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | белый матовый, bianco carrara |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34683 |
Характеристики
34 683 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75012700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,3 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36608 |
Характеристики
34 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75012670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,3 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36608 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34830 |
Характеристики
34 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 475-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.25 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34830 |
Характеристики
34 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-B-MR-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | черный матовый, nero marquina |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34851 |
Характеристики
34 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 121-B-MR-W
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | черный матовый, bianco carrara |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34851 |
Характеристики
34 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00701.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36884 |
Характеристики
34 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00701.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36884 |
Характеристики
34 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





