Под заказ
Арт.: 76033670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,9 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73615 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 821 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL407.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,1 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM407.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,1 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS3341
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н21,4 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63306-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63306-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63506-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63506-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51516030201
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,462 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51516050201
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,462 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51516130201
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,462 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM760.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL760.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2815.P91R5
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73623 |
Характеристики
69 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33501662-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.64 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73630 |
Характеристики
69 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33501662-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.64 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73630 |
Характеристики
69 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36861660-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.22 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73693 |
Характеристики
69 894 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3782CR56M
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н16,9 |
| Коллекции | Arena Leva Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 73720 |
Характеристики
69 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3722CR56M
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Arena Leva Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 73720 |
Характеристики
69 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3772CR56M
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н16,9 |
| Коллекции | Arena Leva Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 73720 |
Характеристики
69 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





