Под заказ
Арт.: 3722CR56M
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Arena Leva Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 73720 |
Характеристики
69 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5321/5SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 73734 |
Характеристики
69 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5321/5CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 73734 |
Характеристики
69 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54088-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73817 |
Характеристики
70 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54088-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73817 |
Характеристики
70 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54088-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73817 |
Характеристики
70 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54088-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73817 |
Характеристики
70 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSXSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 73884 |
Характеристики
70 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TXSXCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 73884 |
Характеристики
70 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF46CRBD
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,8 см |
| Коллекции | BLACK DANDY Devon&Devon |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 73910 |
Характеристики
70 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71101.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73914 |
Характеристики
70 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73588-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73914 |
Характеристики
70 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73588-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73914 |
Характеристики
70 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73688-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73914 |
Характеристики
70 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73688-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,8 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73914 |
Характеристики
70 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C11010001046
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,1 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73963 |
Характеристики
70 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66004-275
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
70 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66004-273
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый светлый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
70 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66004-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
70 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66004-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74011 |
Характеристики
70 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





