Под заказ
Арт.: 69730E.05.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74612 |
Характеристики
70 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9048/90SG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74622 |
Характеристики
70 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9048/90D0
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74622 |
Характеристики
70 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101F37
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101F36
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101F33
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101F32
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101CHX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101GOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AU101DOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73551-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73551-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73551-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73551-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73651-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73651-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73651-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73651-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50AL202INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74690 |
Характеристики
70 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2810.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74739 |
Характеристики
70 886 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





