Под заказ
Арт.: 75102-761
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
71 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75102-791
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74981 |
Характеристики
71 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38113000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,5 см 5 л/мин |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75026 |
Характеристики
71 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo TECH G Смеситель для раковины, с донным клапаном F3271TNDGCR, хром глянец
Под заказ
Арт.: F3271TNDGCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75053 |
Характеристики
71 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71002.31.023
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75078 |
Характеристики
71 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47P5P110B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | FONTANE BIANCHE Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75194 |
Характеристики
71 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC744.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
71 415 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC744.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
71 415 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC744.P81
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
71 415 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC744.P91
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75296 |
Характеристики
71 415 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4202.01.014
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75311 |
Характеристики
71 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4202.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | 18,1 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75311 |
Характеристики
71 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33501660-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75325 |
Характеристики
71 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33501660-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75325 |
Характеристики
71 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500671-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75325 |
Характеристики
71 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19054
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | OPERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18399
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | ARCADIA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5081CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75422 |
Характеристики
71 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E895
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,9х9 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75427 |
Характеристики
71 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P6E895
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,9х9 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75427 |
Характеристики
71 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





