Под заказ
Арт.: 72010.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75544 |
Характеристики
71 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72010.59.066
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75544 |
Характеристики
71 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72010.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75544 |
Характеристики
71 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72010.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | HAKA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75544 |
Характеристики
71 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5321L/5CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75622 |
Характеристики
71 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5321L/5NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75622 |
Характеристики
71 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2995N013SB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75660 |
Характеристики
71 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P5N013SB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75660 |
Характеристики
71 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P6N013SB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75660 |
Характеристики
71 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P9N013SB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75660 |
Характеристики
71 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58192-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,5-25,5 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75660 |
Характеристики
71 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66014-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75660 |
Характеристики
71 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UTWR710CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | WHITE ROSE Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75687 |
Характеристики
71 786 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33521809-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.10 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75695 |
Характеристики
71 793 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0104H1CRL
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 17,4 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75757 |
Характеристики
71 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20002-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75757 |
Характеристики
71 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20002-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75757 |
Характеристики
71 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53002-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75757 |
Характеристики
71 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53002-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75757 |
Характеристики
71 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53002-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75757 |
Характеристики
71 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





