Под заказ
Арт.: 53002-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75757 |
Характеристики
71 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53002-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75757 |
Характеристики
71 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20002-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75757 |
Характеристики
71 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20002-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75757 |
Характеристики
71 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20002-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75757 |
Характеристики
71 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5061/2SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75811 |
Характеристики
71 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 201443915
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71920.00 |
Характеристики
71 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45088-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75884 |
Характеристики
71 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45088-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75884 |
Характеристики
71 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45088-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75884 |
Характеристики
71 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5091SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 75932 |
Характеристики
72 018 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10102250
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,6 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10102820
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,6 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10102800
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,6 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10102140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,6 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10102310
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,6 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10102340
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,6 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10001250
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10001820
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10001800
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





