Под заказ
Арт.: 10001140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10001310
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10001340
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10001990
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,3 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75941 |
Характеристики
72 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458OS75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 75951 |
Характеристики
72 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458OG75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 75951 |
Характеристики
72 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTBZ78
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 75951 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
72 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTGB78
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 75951 |
Характеристики
72 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTRA78
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 75951 |
Характеристики
72 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1477EXTNS78
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 75951 |
Характеристики
72 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458CR75C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 75951 |
Характеристики
72 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51516030200
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,602 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76021 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
72 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51516050200
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,574 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76021 |
Характеристики
72 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51516130200
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76021 |
Характеристики
72 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54402-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76048 |
Характеристики
72 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54102-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76048 |
Характеристики
72 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54202-299
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 76048 |
Характеристики
72 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51104010000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,544 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76195 |
Характеристики
72 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73502-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73502-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





