Под заказ
Арт.: 73502-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73502-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73602-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73602-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73602-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73602-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,6 см |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73506-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73506-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73606-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73606-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76242 |
Характеристики
72 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP3193
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,2 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5699
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM761.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL761.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN691.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см Н25 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN691.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,6 см Н25 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC568.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н22 |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WX9HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 76431 |
Характеристики
72 491 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WX9ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 76431 |
Характеристики
72 491 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WX9OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 76431 |
Характеристики
72 491 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





