Под заказ
Арт.: 5029E806WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н22,6 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76824 |
Характеристики
72 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5013E906WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н22,5 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76824 |
Характеристики
72 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5029E906WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н22,5 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76824 |
Характеристики
72 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5013E806WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н22,6 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76824 |
Характеристики
72 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 76831 |
Характеристики
72 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 76034700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,9 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76933 |
Характеристики
72 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 76034670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,9 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76933 |
Характеристики
72 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71115.61.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см Н25,5 |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76940 |
Характеристики
72 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71115.58.063
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см Н25,5 |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76940 |
Характеристики
72 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71115.58.061
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см Н25,5 |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76940 |
Характеристики
72 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL406.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см Н17 |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76970 |
Характеристики
73 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM406.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19 см Н17 |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76970 |
Характеристики
73 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46253.8008C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17 см Н18,3 |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76970 |
Характеристики
73 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46253.8008C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17 см Н18,3 |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76970 |
Характеристики
73 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2816.P91R5
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76970 |
Характеристики
73 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6223.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см Н16,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76970 |
Характеристики
73 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6223.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,7 см Н16,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76970 |
Характеристики
73 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF24NKS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | COVENTRY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76970 |
Характеристики
73 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF24
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | COVENTRY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77003 |
Характеристики
73 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75088-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77018 |
Характеристики
73 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





