В наличии
Арт.: 71710990
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38419 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71710140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38419 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75010700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,3 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38476 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75010670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,3 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38476 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-GM.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36578 |
Характеристики
36 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36578 |
Характеристики
36 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36578 |
Характеристики
36 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-MG.2
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36578 |
Характеристики
36 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-GM.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36578 |
Характеристики
36 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-GM.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36578 |
Характеристики
36 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-MG.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36578 |
Характеристики
36 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-MG.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36578 |
Характеристики
36 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-BB.4
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36578 |
Характеристики
36 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 122-BB.3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив:13,5хН20,3 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36578 |
Характеристики
36 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 200283915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36750.00 |
Характеристики
36 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1313.00AS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38819 |
Характеристики
36 818 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69630EX.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39110 |
Характеристики
37 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 347
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | Brilante Ripresa Boheme |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37244 |
Характеристики
37 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72581670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,9 см Н24,2 |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39315 |
Характеристики
37 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72110000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39543 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





