Под заказ
Арт.: 36860660-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.24 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77039 |
Характеристики
73 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33537660-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н17,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.93 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77048 |
Характеристики
73 077 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33537660-27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н17,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77067 |
Характеристики
73 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33537660-26
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см Н17,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77067 |
Характеристики
73 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3336CR44
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 77115 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
73 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP201F31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP201C04
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP201C03
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP201BRX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP201BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP201CRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP201IX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP202IX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP202CRB
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP202BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP202BRX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP202C03
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP202C04
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR51AP202F31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Impronte Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77212 |
Характеристики
73 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WLX9ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 77230 |
Характеристики
73 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





