Под заказ
Арт.: F1301WLX9OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 77230 |
Характеристики
73 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45002-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77265 |
Характеристики
73 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45002-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77265 |
Характеристики
73 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45002-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77265 |
Характеристики
73 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi CONO Смеситель для раковины, с донным клапаном 45002-727, Brushed Brass (снято с производства)
Под заказ
Арт.: 45002-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77265 |
Характеристики
73 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3821WLX8OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77270 |
Характеристики
73 287 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72215.01.014
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н25 |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77290 |
Характеристики
73 306 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72215.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н25 |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77290 |
Характеристики
73 306 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59003-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Nicolazzi Cinquanta Смеситель для раковины высокий, с донным клапаном Forest, 3458CR77C, хром глянец
Под заказ
Арт.: 3458CR77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458OS77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458OG77C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54283-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,7-14,7 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54283-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,7-14,7 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54283-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,7-14,7 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54283-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,7-14,7 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59003-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59003-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54183-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54183-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





