Под заказ
Арт.: 18397
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | ARCADIA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
73 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UTCI100CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см |
| Коллекции | CITY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77727 |
Характеристики
73 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458OS76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458OG76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70301-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70301-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70301-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70301-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70101-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70101-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70101-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70101-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70101-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70501-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70501-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70501-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70501-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70501-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70601-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70601-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





