Под заказ
Арт.: 70601-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70601-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70601-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70401-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70401-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70401-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70401-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70401-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,1 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3458CR76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н18,7 |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33601-123
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33601-124
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33602-123
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,4 см Н16,3 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33602-124
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,4 см Н16,3 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77794 |
Характеристики
73 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72228E.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77872 |
Характеристики
73 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72228E.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77872 |
Характеристики
73 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72228E.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77872 |
Характеристики
73 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63303-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77891 |
Характеристики
73 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63303-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77891 |
Характеристики
73 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63503-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77891 |
Характеристики
73 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63503-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77891 |
Характеристики
73 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





