Под заказ
Арт.: F3391WLX8SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77960 |
Характеристики
73 941 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C11020001046
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | C.1 Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77986 |
Характеристики
73 966 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54404-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 Н22,8 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77988 |
Характеристики
73 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54104-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 Н22,8 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77988 |
Характеристики
73 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54204-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см Н22,8 |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77988 |
Характеристики
73 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54304-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,2 см Н22,2 |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77988 |
Характеристики
73 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70304-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70104-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70104-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70504-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70504-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70604-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70604-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70404-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70404-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н24,4 |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6585.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н25 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6585.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см Н25 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC564.P21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC564.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC564.P81
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78085 |
Характеристики
74 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





