В наличии
Арт.: 71754000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,1 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39543 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53902010002
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | PLAN BLUE Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,99 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40100 |
Характеристики
38 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 380283976
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38060.00 |
Характеристики
38 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31084000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,6 см, 5 л/мин |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40255 |
Характеристики
38 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89603.073
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40289 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89603.045
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,8 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40289 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63321-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40352 |
Характеристики
38 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72043000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,3 см |
| Коллекции | TALIS SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40592 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71734000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40592 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 342
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см Н22 |
| Коллекции | Brilante Ripresa Boheme |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38618 |
Характеристики
38 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72576670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,4 см Н22,2 |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40917 |
Характеристики
38 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63302-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41031 |
Характеристики
38 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63502-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41031 |
Характеристики
38 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63383-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63583-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 351
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,6 см |
| Коллекции | Brilante Presente Boheme |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39019 |
Характеристики
39 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71502000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,2 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41164 |
Характеристики
39 042 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00709.073
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н25,3 |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41424 |
Характеристики
39 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00709.094
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н25,3 |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41424 |
Характеристики
39 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3071INOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,6 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 41493 |
Характеристики
39 354 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





