Под заказ
Арт.: 53001-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78667 |
Характеристики
74 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51102010000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,574 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78675 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
74 619 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33534661-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 Н29,9 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.77 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78690 |
Характеристики
74 634 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WLX5CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 78729 |
Характеристики
74 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1301WLX5LN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 78729 |
Характеристики
74 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1331/5CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 78729 |
Характеристики
74 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1331/5LN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 78729 |
Характеристики
74 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70306-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70306-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70306-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70106-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70106-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70106-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70506-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70506-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70506-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70606-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70606-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70606-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70406-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





