Под заказ
Арт.: 70406-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70406-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78764 |
Характеристики
74 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47P5P113B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | FONTANE BIANCHE Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78803 |
Характеристики
74 741 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5313R406WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см Н22,1 |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78803 |
Характеристики
74 741 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33521671-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78816 |
Характеристики
74 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33560661-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78825 |
Характеристики
74 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500661-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 Н22,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78825 |
Характеристики
74 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSGZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 78929 |
Характеристики
74 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSGHL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 78929 |
Характеристики
74 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSGOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 78929 |
Характеристики
74 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525661-27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см Н20,2 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79006 |
Характеристики
74 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525661-26
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см Н20,2 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79006 |
Характеристики
74 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525661-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см Н20,2 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79006 |
Характеристики
74 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo TECH V Смеситель для раковины, с донным клапаном F3271TNDVCR, хром глянец
Под заказ
Арт.: F3271TNDVCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16 см Н25,7 |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 79029 |
Характеристики
74 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1321CN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 79129 |
Характеристики
75 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1321LN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 79129 |
Характеристики
75 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73555-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79152 |
Характеристики
75 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73555-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79152 |
Характеристики
75 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54009-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,2 Н22,2 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79152 |
Характеристики
75 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73655-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79152 |
Характеристики
75 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





