Под заказ
Арт.: 59009-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59009-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59009-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,9 см Н25 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80219 |
Характеристики
76 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1432CR93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Half Dome Crystal Nicolazzi |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 80316 |
Характеристики
76 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2812.C51V5
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см Н20 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 80316 |
Характеристики
76 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSXCN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 80488 |
Характеристики
76 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSXBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 80488 |
Характеристики
76 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSXNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 80488 |
Характеристики
76 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66005-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н17,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66005-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н17,4 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70005-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70005-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70005-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58088-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9-21,9 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58088-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9-21,9 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58088-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9-21,9 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58088-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9-21,9 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58088-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,9-21,9 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66090-275
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66090-273
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,1-20,1 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый светлый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80510 |
Характеристики
76 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





