В наличии
Арт.: 71717000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 Н23,4 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41698 |
Характеристики
39 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72042000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,3 см |
| Коллекции | TALIS SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41698 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59502013100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41764 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: WA1040002010
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,6 см Н23,6 |
| Коллекции | Wave Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41774 |
Характеристики
39 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 200263915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39690.00 |
Характеристики
39 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00549.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41878 |
Характеристики
39 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69612X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41904 |
Характеристики
39 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19712-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,2 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41904 |
Характеристики
39 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75022700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41926 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75022670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41926 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53905010100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,3 см |
| Коллекции | PLAN BLUE Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,192 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42164 |
Характеристики
39 991 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3821X8CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42302 |
Характеристики
40 121 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89602.073
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,5 см Н19,7 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42332 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E89602.045
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,5 см Н19,7 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42332 |
Характеристики
40 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INZ201.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,4 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42559 |
Характеристики
40 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9048/90C0
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н25,7 |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42659 |
Характеристики
40 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Diametro35 S Смеситель для раковины без донного клапана PR52AA201 BLX, Brushed Black Chrome
В наличии
Арт.: PR52AA201BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42680 |
Характеристики
40 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52AA201IX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,7 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42680 |
Характеристики
40 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71716000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 см Н23,4 |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42824 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4205.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н26 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42835 |
Характеристики
40 627 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





