Под заказ
Арт.: 63506-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63506-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63506-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63306-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63306-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi ANELLO Смеситель для раковины высокий, длинный, без донного клапана 63306-735, Warm Bronze PVD
Под заказ
Арт.: 63306-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63306-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi ANELLO Смеситель для раковины высокий, длинный, без донного клапана 63306-706, Black Metal PVD
Под заказ
Арт.: 63306-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63506-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33601-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33601-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33602-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,4 см Н16,3 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33602-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,4 см Н16,3 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20002-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20002-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20002-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20002-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53002-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53002-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53002-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80801 |
Характеристики
76 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





