Под заказ
Арт.: F3031TLXSGZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 81327 |
Характеристики
77 135 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031TLXSGOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см Н16,5 |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 81327 |
Характеристики
77 135 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1977EXTCR05
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 81383 |
Характеристики
77 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2699
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81432 |
Характеристики
77 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1699
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81432 |
Характеристики
77 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS2813.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н26,2 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81432 |
Характеристики
77 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48010000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,2 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81471 |
Характеристики
77 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75251-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68430E.M2.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,1 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68430E.M2.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,1 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68430E.M2.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,1 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68430E.M2.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,1 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AW211F33
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,5х5х5 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AW211F32
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,5х5х5 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AW211DOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,5х5х5 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AW211GOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,5х5х5 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AW211CHX
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,5х5х5 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AW211F36
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,5х5х5 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52AW211F37
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,5х5х5 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75004-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см Н27,1 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 81480 |
Характеристики
77 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





