Под заказ
Арт.: 65002-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 82547 |
Характеристики
78 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZOC568.C50
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см Н22 |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 82547 |
Характеристики
78 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2702A706WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,4 Н28,3 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82644 |
Характеристики
78 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Newform Blink Chic luxury Смеситель для раковины высокий, без гарнитура 71102.31.023, Brushed bronze
Под заказ
Арт.: 71102.31.023
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | BLINK CHIC Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82644 |
Характеристики
78 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860664-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.66 |
| Вид ручки | круглая |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82731 |
Характеристики
78 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860662-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.95 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82731 |
Характеристики
78 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWLX8VCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 82756 |
Характеристики
78 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo TECH V Смеситель для раковины, внешняя часть F3051TWLX8VBS, белый матовый
Под заказ
Арт.: F3051TWLX8VBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 82756 |
Характеристики
78 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051TWLX8VNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,2 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 82756 |
Характеристики
78 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33501662-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.64 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82831 |
Характеристики
78 562 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30653-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 82838 |
Характеристики
78 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3161/5SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82876 |
Характеристики
78 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3161/5CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82876 |
Характеристики
78 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72230E.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82877 |
Характеристики
78 605 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72230E.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82877 |
Характеристики
78 605 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 72230E.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,9 см |
| Коллекции | DELTA ZERO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82877 |
Характеристики
78 605 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33506845-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,0 см, 5,3 л/мин |
| Коллекции | LISSE Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.74 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82939 |
Характеристики
78 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q7E895
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,9х9 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82993 |
Характеристики
78 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50Q8E895
| Монтаж | настольный |
| Размер | D3,9х9 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82993 |
Характеристики
78 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53AE201CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 83032 |
Характеристики
78 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





