В наличии
Арт.: PR52AL201BLX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42874 |
Характеристики
40 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52AL201IX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42874 |
Характеристики
40 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,2 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43015 |
Характеристики
40 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59502372100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,4 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43068 |
Характеристики
40 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6102V604F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43301 |
Характеристики
41 069 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031XSOS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 43411 |
Характеристики
41 174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75020700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43776 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75020670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43776 |
| Рейтинг | 3.7 |
Характеристики
41 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202980515
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см Н24 |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41580.00 |
Характеристики
41 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202663915
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41660.00 |
Характеристики
41 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31022000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,9 см H25,1 |
| Коллекции | METRIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43947 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2532CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 44038 |
Характеристики
41 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72111000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44139 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59510371100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см Н18,7 |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44465 |
Характеристики
42 173 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31088000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см, 5 л/мин |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44519 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52AL202IX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44620 |
Характеристики
42 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52AF201CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,7 см H21,4 |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44620 |
Характеристики
42 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INZ206.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44829 |
Характеристики
42 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54086-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44911 |
| Рейтинг | 3.83 |
Характеристики
42 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WLX9NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 45110 |
Характеристики
42 785 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





