Под заказ
Арт.: 54102-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83420 |
Характеристики
79 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54102-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83420 |
Характеристики
79 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54102-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83420 |
Характеристики
79 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54202-708
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 83420 |
Характеристики
79 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54202-707
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 83420 |
Характеристики
79 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54202-726
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 83420 |
Характеристики
79 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54202-727
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Для обработки скидок | 83420 |
Характеристики
79 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 83425 |
Характеристики
79 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3051X5OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 83425 |
Характеристики
79 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51504130100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,5 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,538 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83459 |
Характеристики
79 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51504050100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,5 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,538 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83459 |
Характеристики
79 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51504030100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,5 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,848 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83459 |
Характеристики
79 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68025.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | DELUXE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83459 |
Характеристики
79 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18510
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | AXO SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 79200 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
79 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3801LBR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см Н14,8 |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83515 |
Характеристики
79 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77201-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79212 |
Характеристики
79 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77001-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79212 |
Характеристики
79 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73506-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83517 |
Характеристики
79 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73506-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83517 |
Характеристики
79 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73506-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н20 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83517 |
Характеристики
79 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





