Под заказ
Арт.: 63304-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83905 |
Характеристики
79 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63304-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83905 |
Характеристики
79 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63504-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83905 |
Характеристики
79 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63304-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83905 |
Характеристики
79 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63304-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83905 |
Характеристики
79 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63504-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83905 |
Характеристики
79 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63504-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83905 |
Характеристики
79 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63504-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83905 |
Характеристики
79 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33565661-27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83931 |
Характеристики
79 605 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33565661-26
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83931 |
Характеристики
79 605 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33565661-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см Н19,9 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83931 |
Характеристики
79 605 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20001-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20001-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20001-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20001-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53001-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53001-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53001-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53001-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53088-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,7 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 84002 |
Характеристики
79 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





